JETZT NEU:
LUNCH/ JAUSE to go

 

Einfache Version ohne Getränke in der Box: € 12,80*
8 Stück: 4 Stk pikant/2 Stk. Süß  (gefülltes Jourgebäck, Wraps; 2 Tartelettes, 1 hausgemachter Müsliriegel, 1 Stk. Apfel)                

 

Es besteht auch die Möglichkeit für ein „Lunchpaket“

Einfache Version im Sackerl:                      € 12,50*

2 Snacks süß / 2 Snacks pikant / 1 Obst /1 hausgemachter Müsliriegel / 1 Getränk    

Plundergebäck & Muffin

Gefülltes Jourgebäck

1 Apfel

Hausgemachter Müsliriegel

Bio Apfelsaft gespritzt 0,5 (in der recycleten PET Flasche)

         

Edlere Version in der Box:                           € 17,50*

2 Snacks süß / 4 Snacks pikant / 2 Obst + Nüsse / 1 Müsliriegel / 2 Getränke    


2 Tartelettes mit Früchten

4 edle Brötchen (Schinken/Brie/Braten)

1 Apfel, 1 Birne + Nusssackerl

1 Müsliriegel

1 Mineralwasser 0,5 + 1 Bio Apfelsaft gespritzt 0,5

 

Wir arbeiten im Wurst/Fleisch/Käse/Molkerei/Mehlbereich ausschließlich mit Bio vom Berg Spezialitäten, alle anderen Zutaten wählen wir nach höchstem Bio/Regionalitäts-Anspruch aus.

lunch-kuf.jpg